Ищу команду в бизнес без вложений, смотрите! | Бизнес форум

Ищу команду в бизнес без вложений, смотрите!

Тема в разделе "в интернет бизнес", создана пользователем Альфред Ситдиков, 4 янв 2019.

1. Здравствуйте дорогие предприниматели или те, кто хочет ими стать!
    Есть проект, интернет-магазин, который приносит прибыль без вложений. Есть четкие цели для масштабирования данного бизнеса, которые необходимо осуществить в кратчайшие сроки, что - бы зарабатывать хорошие деньги!
    Так же есть мысли по созданию дополнительных проектов, в общем есть над чем поработать! [​IMG]) Для совместного сотрудничества финансовые вложения не нужны, но если будет возможность – лишним не будет!
    Основная моя идея - собрать команду и с этой командой сворачивать горы на взаимовыгодных условиях, которые можем обсудить при встрече!

Немного о себе:
    Меня зовут Альфред, мне 29 лет.
    Занимаюсь спортом
    Читаю книги про бизнес
    Мое направление - интернет-маркетинг
    Хожу на форумы предпринимателей
    Есть бизнес-наставник
    Создал свой интернет-магазин с оборотом 1,5-2 млн./мес. практически без вложений

Если Вы:
    Заряжены и готовы идти только вперед
    Настроены на успех
    Готовы работать ради общего дела не жалея себя
    Ответственный и пунктуальный
    Можете сами зарабатывать
    Хотите зарабатывать вместе с командой единомышленников больше
    Не боитесь преград
    Готовы на долгосрочное сотрудничество
    Проживаете в г. Москва

Приоритет для тех, кто обладает одним из навыков:
    умеете упаковывать франшизы
    Умеете или хотите продавать
    Копирайтер
    Web-дизайнер
    Креативно или аналитически мыслите
    Программист (создание сайтов)
    SMM, Маркетолог, SEO

В Вас есть то, что указано выше? Или считаете, что мы как-то сможем сработаться, обязательно звоните или пишите по тел.w/a. telegram - 89169919858 всегда рад ответить на Ваши вопросы.

Ближайшие цели:
    1)Масштабирование интернет-магазина
    2)Параллельное ведение дополнительных проектов

Мы вряд ли сработаемся если у Вас есть следующие качества, и вы не хотите изменить в себе их:
    Лень сильнее Вас
    Вы хотите зарабатывать ничего не делая
    Нет стремления к саморазвитию
    У Вас нет желания и настойчивости

Сомневаетесь звонить или нет? Позвоните или напишите, ничего от этого не потеряете, а возможно и приобретете!

2. Нас с другом очень заинтересовала идея купить франшизу «Надежный Займ» , потому что это была возможность присоединиться к франчайзинговой сети. Уже спустя 6 успешных месяцев с момента открытия, мы расширились и стали оказывать услуги в соседнем городе.