Бизнес по готовой модели от Skilla. Мой опыт. | Бизнес форум

Бизнес по готовой модели от Skilla. Мой опыт.

Тема в разделе "В оффлайне", создана пользователем Valery1984, 13 ноя 2019.

1. Веду бизнес по предоставлению неквалифицированного персонала, а модель бизнеса я купил у организации, о которой напишу ниже.

Ехал к ним в офис вначале за программой (CRM-системой), был свой сайт, занимались уже бизнесом грузчиков. Веду в exel в основном все, наша модель работы отличается от той, что предлагает Skilla. Программа жизнеспосбная, позволяет руки развязать. Говорят, что вы работаете неправильно, поэтому у вас что-то не получается и это правда, нужно следовать их рекомендациям. Нам дали менеджера, который нас вел. Меньше чем через четыре месяца начали получать прибыль. Есть огромное количество подводных камней, но бизнес жизнеспособный, дают мощную рекламу.

Делитесь своим опытом работы по похожему направлению, буду рад почитать!

Вложения:

2. У меня был опыт работы по франшизе, к сожалению неудачный. Даже больше скажу, убыточный. Всё что осталось от фирмы - куча ненужной документации, которую отвезли в центр Shreddex на утилизацию. Больше не горю желанием связываться с готовым бизнесом.

3. Приветствую, Валерий! Сам с недавнего времени работаю по модели компании Skilla! CRM система, поддержка, контекст - все на высшем уровне. Единственное, из минусов: изначально говорили, что в Шахтах спрос налажен. Клиенты вас ждут. Но никто меня не ждал, пришлось клиентов искать самому, пришлось тратиться на контекст, а денег было немного. По процентовке я на 95% доволен.

4. Получите займ без залога в Москве в день обращения для юридических и физических лиц!

Займы на физ.лицо в день обращения до 300 тысяч рублей. Без залога.
    Требования: отсутствие текущих просрочек по кредитам более 30 дней, открытых исполнительных и судебных производств, проживание в Москве, наличие 2х поручителей с такими же требованиями.

Займы под выигранные тендеры и заключенные договора и контракты(не обязательно гос) до 2 миллионов рублей в день обращения
    Требования: отсутствие текущих просрочек по кредитам более 30 дней, открытых исполнительных и судебных производств на генеральном и копании, проживание генерального в Москве, наличие договоров/контрактов/тендеров

Кредиты на физических лиц до 4 банков одновременно
    Можем завести вас на кредит в 4 банка одним днем, суммы от 500 т.р. до 3 млн в каждом - то есть до 12 млн рублей! При своевременных выплатах в течение полугода сумма может увеличиться многократно.

Требования: нормальная кредитная история - положительная или просрочки до 30 дней. При нулевой КИ возможны альтернативы.

С испорченной кредитной историей не работаем!

Работаем с посредниками. Заработайте под новый год! Пишите мне в вацап 89035430945

5. Таких программ заработка много в интернете и половина из них - схемы мошенников. Не давно прочитала на скаме , что появилась новая программа ФрешФорекс, которая предлагает участникам массу услуг без требований. Обороты набирает быстро, развитие, видимое, тоже прогрессирует. Но вот интересно как такая молодая компания, так быстро развивается. кидалово или нет?